TROFEI ISSF 2021 - Tiro a Segno Nazionale Sezione di Bergamo

T.S.N. BERGAMO
T.S.N. BERGAMO
T.S.N. BERGAMO
T.S.N. BERGAMO
Vai ai contenuti

TROFEI ISSF 2021

SPORTIVA - ISTITUZ. > TROFEI ISSF
Trofei TSN Bergamo
TROFEI ANNO 2021
Campionato Italiano P10 Juniores Donne  (Milano 2021)
FRANCESCA MARINO (2° class.)
ILARIA INTRA (3° class.)
Campionato Italiano PSP Juniores Donne  (Milano 2021)
ILARIA INTRA (3° class.)
Campionato Italiano P10 Juniores Donne  (Milano 2021)
1^ Squadra classificata
FRANCESCA MARINO
ILARIA INTRA
ELENA COLLEONI
Campionato Italiano PSP Juniores Donne  (Milano 2021)
1^ Squadra classificata
ILARIA INTRA
FRANCESCA MARINO
ELENA COLLEONI
Campionato Italiano PL Juniores Uomini  (Milano 2021)
PIETRO BELLOLI (6° class.)
NICOLA SANA (8° class.)
Campionato Italiano PL Juniores Uomini  (Milano 2021)
3^ Squadra classificata
PIETRO BELLOLI
NICOLA SANA
MARCO MANIERI
Campionato Italiano P10 Master Uomini (GM)  (Milano 2021)
1^ Squadra classificata
GIOVANNI BERNAREGGI
GIUSEPPE CASCIO
GIOVANNI LONGO
Campionato Italiano P10 Master Uomini (GM)  (Milano 2021)
GIOVANNI BERNAREGGI (2° class.)
Campionato Italiano P10 Donne (Milano 2021)
RAFFAELLA D'ANGELA (3° class.)
Campionato Italiano PL Donne (Milano 2021)
RAFFAELLA D'ANGELA (4° class.)
Campionato Italiano PA Uomini (Milano 2021)
LUCA DIRIENZO (8° class.)
Campionato Italiano CS3P Donne (Milano 2021)
DANIELA NAVA (Gruppo "A" 1° class.)
SABRINA MANISCALCO (Gruppo "SA" 5°)
Campionato Italiano CST Donne (Milano 2021)
SABRINA MANISCALCO (Gruppo "SA" 3° class.)
Campionato Italiano C10 Donne (Milano 2021)
DANIELA NAVA (Gruppo "A" 7° class.)
SABRINA MANISCALCO (Gruppo "SA" 3°)
Campionato Italiano C10 Juniores Uomini (Milano 2021)
ALLESSANDRO ENOS ALBERTO ARRIGHI (Gruppo "J2" 4° class.)
Campionato Italiano CL3P Uomini (Milano 2021)
ALBERTO ARDESI (Gruppo "B" 3° class.)
Campionato Italiano CL3P Juniores Uomini (Milano 2021)
RICCARDO MAGGIONI (Gruppo "J2" 4° class.)
Campionato Italiano CLT Uomini (Milano 2021)
ALBERTO ARDESI (Gruppo "B" 5° class.)
Trofeo delle Regioni JD (Napoli 2021)
1^ Squadra classificata LOMBARDIA
FRANCESCA MARINO (Tsn Bergamo)
LINDA COLOMBO (Tsn Varese)
ALICE ROCCO (Tsn Mantova)
GALLERY FOTO
Immagini gentilmente concesse dagli interessati, se qualcuno non volesse apparire in rete mi scriva che provvederemo a cancellare l'immagine non gradita!!!
ARCHIVIO TROFEI
Classifiche-archivio
TROFEI anno 2021
T.S.N. SEZIONE di BERGAMO A.S.D.
P.Iva -03314870167-  C.F. -80036750166-
Tel. +39 035.521.625
T.S.N. SEZIONE di BERGAMO
Associazione Sportiva Dilettantistica
Affiliato U.I.T.S. cod. 040102
P.Iva -03314870167-  C.F. -80036750166-
Tel. +39 035.521.625
LINEA
COME RAGGIUNGERCI
Via Piave, 6 24022
Alzano Lombardo (BG)

Coordinate Satellitari:
Latitudine: 45.73376
Longitudine: 9.74167

LINEA
T.S.N. SEZIONE di BERGAMO A.S.D.
P.Iva -03314870167-  C.F. -80036750166-
Tel. +39 035.521.625
© Tutti i diritti riservati a "TSN BERGAMO"
Torna ai contenuti